Мороженица "Двойное удовольствие" Bradex Kitchen

28 апреля 2015

Лето приближается к нам всё ближе и ближе! А это значит, что наступает сезон прохладительных напитков и вкусного мороженого! Но ведь хочется, чтобы лакомство было не только очень вкусным, но и полезным! И теперь это доступно для каждого благодаря мороженице "Двойное удовольствие" от Bradex Kitchen!

Порадовать жарким знойным днем своих родных и близких мороженым, щербетом или холодным йогуртом, украшенном палочкой корицы, листиком мяты или шоколадной крошкой проще простого! Мороженица оснащена двумя специальными большими чашами, в которых помещается готовый продукт. Также эти чаши отлично подойдут для красивой подачи мороженого на стол!

При помощи мороженицы "Двойное удовольствие" Вы сможете приготовить вкусное, а главное полезное - только из нарульного молока и ягод, мороженое прямо у себя дома! Время приготовления занимает всего 30 минут, а на выходе Вы получите до 1 кг. готового мороженого или щербета!

Спешите купить мороженицу "Двойное удовольствие" от Bradex Kitchen в нашем интернет-магазине Ras.by по доступной цене! Встречайте лето во всеоружии!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?