Массажер «Мурашка Антистресс»

01 октября 2014

массажер"Мурашка-антистресс"Массажер «Мурашка Антистресс» в считаные минуты поможет вам восстановиться после тяжелого рабочего дня. Этот уникальный массажер, соприкасаясь с кожей головы, посылает импульсы, «мурашки», по всему телу. Они разливаются приятным теплом, доставляя несравнимое ни с чем удовольствие.

С помощью массажера «Мурашка Антистресс» осуществляется каппилярный точечный массаж нервных окончаний. Наконечники из натурального латекса мягко скользят по коже головы, даря непередаваемые ощущения! В результате такого воздействия ускоряется микроциркуляция крови, стимулируется каппилярный кровоток, клетки быстро и эффективно насыщаются активным кислородом.

Используя массажер «Мурашка Антистресс» вы в считаные минуты достигнете абсолютного расслабления. Используйте его везде: дома, на работе, на учебе. Вы сразу же почувствуете невероятный прилив сил!

Массажер, в основе которого лежит древняя техника восточной медицины, расслабляет мышцы тела и головы, снимает головную боль, а также ускоряет рост волос и улучшает их состояние. На коже головы находится великое множество энергетических точек, от которых исходят энергетические меридианы по всему телу. Вы почувствуете приятное покалывание в корнях волос, в то время как кислород будет поступать к вашему мозгу. Моментальное восстановление даже после самого тяжелого рабочего дня гарантировано.

Вы много работаете, устаете, подвергаетесь ежедневному стрессу? Тогда массажер «Мурашка Антистресс» - это именно то, что вам нужно! Никогда еще усталость, накопившуюся за долгий день, не удавалось снять так быстро!

Используйте массажер по 3-5 минут каждый раз, когда будете чувствовать усталость. Затем посидите немного с закрытыми глазами. С ним вы всегда будете в тонусе!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?