Набор для выращивания кристаллов EcoeY

03 августа 2015

Поиск подарка для друзей и близких, будь то День рождения или Новый год, задача не из легких. Ведь подарок должен не только удивить, но и быть интересным, запоминающимся и необычным. А именно таким подарком и может стать набор для выращивания кристаллов EcoeY!

EcoeY - это очень красивый и необынчный сувенир! Такое увлекательное занятие, как выращивание кристаллов, будет одинаково интересно как для детей, так и для взрослого человека! Ведь кристаллы могут быть разной формы и разных размеров, поэтому Вы не можете заранее угадать, что именно получится у Вас! Каждый день Вы будете наблюдать за тем, что происходит с кристаллом, помещенным в соленую воду! Кристалл выращивается в специальной стеклянной банке, к которой прикреплена бирка с пожеланием, поэтому этот кристалл - это не только интересное увлечение, но и привлекательное украшение Вашего интерьера!

Кстати, по учению Фен-Шуй кристаллы усиливают энергию земли (почвы) - самой могущественной из всех 5 стихий. Поэтому рекомендуется располагать кристаллы в местах с большим количеством натурального или искуственного освещения (возле окон или на полках с большим количеством искусственного света). 

Также кристаллы известны своей способностью исполнять желания!

Купить набор для выращивания кристаллов EcoeY Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене! Приятных покупок!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?