Наборы для юных художников понравятся каждому ребенку!

19 декабря 2016

В каждом ребенке заложены творческие способности. Если ваш сын или ваша дочка обожают рисовать, то им обязательно понравится набор для юного художника Young Artist Set! Эти яркие наборы для творчества представлены в 2 вариантах: специально для мальчиков и для девочек!

Каждый из наборов выполнен в виде удобного пластикового чемоданчика, внутри которого скрывается настоящий рай для маленького художника! В наборе ребенок найдет и цветные карандаши, и фломастеры, и краски, и много других полезных в творческом процессе мелочей! 

Наборы для юного художника очень яркие, они смогут привлечь внимание любого ребенка! Удобный чемоданчик имеет размер чуть больший, чем лист бумаги формата А4, благодаря чему его с легкостью может носить с собой каждый малыш. Все предметы из набора выполнены в едином стиле!
 


 
В наборе для юного художника Young Artist Set вы найдете: 20 цветных фломастеров,12 восковых мелков, 12 цветных карандашей, 12 цветов акварельных красок, палитру для смешения красок, 2 штампа с детскими игрушечными печатями, кисточку для рисования акварелью, ластик, точилку для карандашей, безопасные детские ножницы, тюбик клея, графитовый карандаш, линейку с рисунком, штемпельную подушечку, держатель для восковых мелков, а также листы-раскраски и блокнотик!

Подарите своему ребенку возможность быть юным художником и творить!

Купить творческий набор для юного художника Young Artist Set для мальчика или Young Artist Set для девочки вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?