Настольная лампа-копилка "Миньон".

04 января 2017

Уникальная новинка для детей! Всеми любимый герой мультфильма «Миньоны» в виде лампы, ночника и копилки одновременно! Такой подарок будет желанным и порадует каждого малыша!

Яркий и забавный Миньон – это не просто игрушка! Миньон трансформируется в удобную настольную лампу, оснащенную 16 светодиодами. Причем использовать лампу можно в двух режимах: на 8 и на 16 светодиодов. Лампа будет полезна для каждого ребенка во время чтения книг или игры за компьютером. Еще при одном варианте трансформации, лампа-миньон с легкостью превращается в ночник с мягким приглушенным светом. Такой ночник пригодится во время сна ребенка, если малыш боится спать один в темной комнате.

И самая важная функция лампы-миньона: забавный Миньон это не просто лампа, но еще и копилка! Такая копилка поможет научиться малышу экономить свои деньги, а также позволит ему накопить нужную сумму на покупку какой-нибудь игрушки или вещи!
 



Лампа-копилка Миньон 3 в 1 очень удобна в своей эксплуатации. Лампа-ночник может работать как от сети, так и от аккумулятора, что делает её полностью мобильной и удобной в использовании. А копилка удобна тем, что оснащена специальным отверстием для  безопасного вывода денег при необходимости.

Лампа-копилка Миньон станет отличным подарком не только для детей, но и для взрослых! Подарите своим близким радость и уйму положительных эмоций!

Купить лампу-копилку Миньон 3 в 1 вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! Приятных покупок! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?