Нервущиеся колготки ElaSlim (ЭлаСлим) незаменимы для каждой женщины!

01 ноября 2016

Каждая девушка и женщина когда-нибудь сталкивалась с такой ситуацией: предстоит важное мероприятие или встреча, но колготки пустили дорожку в самый неподходящий момент! Как быть? Носить с собой всегда запасную пару колготок - не самый оптимальный выход из такой ситуации. Проще купить нервущиеся колготки ElaSlim (ЭлаСлим)! С ними вы навсегда забудете, что такое затяжки и стрелки на колготках в самый неподходящий момент!

Обычные колготки, даже самые дорогие, не отличаются особой прочностью. Но нервущиеся колготки ElaSlim вас точно не разочаруют! Вы можете носить их ежедневно на протяжении целых 3 месяцев, и при этом вы не обнаружите ни одной затяжки, стрелки или дорожки на колготках! Они способны выдержать любую нагрузку и любые испытания!


В чем секрет такой прочности? Всё дело в том, что нервущиеся колготки ElaSlim (ЭлаСлим) производятся по инновационной японской технологии, именно поэтому они могут носиться в течение нескольких месяцев. Армированное волокно создается на базе эластомерной нити с нейлоном. Это придает изделию такие качества, как износостойкость, невосприимчивость к затяжкам, длительный срок годности, в течение которого сохраняются изначальный цвет и вид. Нити сплетаются таким образом, чтобы сверхпрочные колготки ElaSlim не деформировались ни при каких условиях. Эластичному аксессуару не страшны неровные поверхности или резкие движения при надевании!

Еще одним дополнительным преимуществом ElaSlim (ЭлаСлим) является то, что они подтягивают фигуру, убирая ненужные складки, и разглаживают целлюлит. Ни одно другое изделие не обладает столь широким набором преимуществ!

Итак, вот основные достоинтва ElaSlim (ЭлаСлим):
  • Отличная посадка по всей длине.
  • Утягивающий эффект.
  • Борьба с «апельсиновой коркой».
  • Визуальное удлинение ног.
  • Улучшение кровообращения.
  • Предотвращение варикоза.

Почувствуйте себя настоящей леди вместе с нервущимися колготками ElaSlim (ЭлаСлим)! Будьте всегда безупречны и уверены в себе! Купить нервущиеся колготки ElaSlim (ЭлаСлим) вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!