Обучающий планшет для детей "Маша и медведь"!

06 ноября 2015

Обучающий планшет для детей "Маша и медведь" - отличное приобретение для ребенка! Этот планшет - не только яркая, интересная и увлекательная игрушка, для малыша, но огромная польза для его развития! Планшет содержит в себе 80 обучающих программ: программы по обучению правописанию, математике, логике, а также различные игры и музыку! Ребенок в игровой форме научиться правильно и грамотно писать, выучить цифры и научиться считать, пополнить свой словарный запас как на русском, так и на английском языках! 

Такой обучающий планшет с изображением главных героев из любимого мультфильма "Маша и Медведь" станет любимым и приятным подарком для каждого ребенка! Это отличный подарок для любого повода - будь то День рождения, Новый год или любое другое торжество! Такой планшет подарит ребенку не только увлекательное и веселое времяпровождение, но и принесет малышу огромную пользу в развитии! 

Обучающий планшет "Маша и медведь" обязательно понравится вашему малышу! Ведь выглядит он как настоящий взрослый планшет! У него жидкокристаллический дисплей и клавиатура как у взрослого компьютера!

Купить в Минске обучающий планшет для детей "Маша и медведь" вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?