Ультразвуковой отпугиватель насекомых и грызунов Pest Repeller – чем он уникален?

01 октября 2014

     Многие люди панически боятся насекомых и грызунов. А кто не боится, тот наверняка относится с отвращением к мелким вредителям, которые способны ворваться в спокойную жизнь любого человека. Наверняка вы знаете, что насекомые могут нанести вам не только безобидные укусы (что касается комаров), но и по-настоящему страшные болезни, например как туберкулез, инфекционный гепатит, столбняк и т.д. 
     Многие люди прибегают к химической обработке своих жилищ, что не всегда является лучшим способом защиты от насекомых и грызунов. В большинстве случаем те химикаты, которые используют различные специализированные службы, небезопасны для здоровья человека. Если у вас в доме имеется питомец, то для них это еще опаснее. К тому же такие химические обработки не всегда являются эффективными и приходится прибегать к повторной помощи или дополнительным мерам.
Современные технологии позволяют избавиться от многих опасностей, не затрачивая значительную часть своего бюджета. Мы предлагаем вашему вниманию новую разработку – ультразвуковой отпугиватель насекомых Pest Repeller (Пест Репеллер)
Pest Repeller является более эффективным, чем обычный ультразвук. Пест Репеллер подключается к розетке и тем самым охватывает всю  электропроводку, что позволяет действовать на площадь около 70 кв.м. Что касается обычного ультразвукового отпугивателя, он распространяет свое действие лишь на одну комнату.
     Чем эффективен Pest Repeller? Ко многим химическим противоядиям у грызунов вырабатывается иммунитет или привыкание, поэтому они не всегда способны радикально действовать на крыс или мышей. Пест Репеллер не вызывает привыкания. Вы сможете наблюдать первый результат уже через 7 днй.  Чтобы полностью избавиться от всех грызунов, вам потребуется от 2 до 4 недель, а через 8-12 недель исчезнут все насекомые.
     Pest Repeller экономичен, поскольку вам достаточно купить его, установить и забыть об остальных затратах на травлю насекомых и грызунов. В отличие от обычного ультразвукого отпугивателя, которого хватает всего лишь на одну комнату, вам достаточно установить один Пест Репеллер, действие которого хватит на весь дом.
И не забывайте, что Rest Repeller безопасен для здоровья.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?