Овощерезка Speed Slicer "скоро в продаже"

01 октября 2014

Приготовление еды занимает много времени, а особенно утомляет нарезка продуктов. Но всегда хочется, чтобы наши блюда выглядели аккуратно и аппетитно. Овощерезка Speed Slicer как раз и создана для такой непростой задачи. Теперь ломтики овощей и не только будут выглядеть идеально ровными. К тому же она выполнит свою работу быстро и качественно, а удобство при использовании и ее безопасность превратят нарезку в интересную и приятную процедуру.

В набор Спид Слайсер входит сразу несколько удобных элементов для нарезки, хранения и чистки продуктов от кожицы. Терка с V-образным лезвием, а также выдвижными лезвиями для лапши (французской) выполнена из качественного острого лезвия из нержавеющей стали. В терке предусмотрена даже регулировка толщины нарезки, что позволит Вам экспериментировать и приготавливать самые сложные блюда. Важным является и то, что со временем хозяйке не придется затачивать ножи, поскольку в Спид Слайсер они не требуют этого. Специальный зажим для продуктов, использующийся в процессе нарезки, обережет хозяйку от порезов и позволит красиво и ровно нарезать даже маленькие овощи и фрукты. Но он не один, их целых два! Второй предназначен для сочных овощей и фруктов, которые сложно нарезать, не испачкавшись.

Теперь Вам не страшны будут никакие продукты. Удобный и вместительный контейнер на 1 500 мл, в который будут падать только что нарезанные продукты на овощерезке Speed Slicer, имеет герметичную крышку, оснащенную силиконовым уплотнительным кольцом. Это позволяет продуктам оставаться свежими более длительное время даже в жаркую погоду. Стильная ручная овощечистка позволит снять минимальный слой кожицы и значительно облегчит сам процесс чистки.

Овощерезка Speed Slicer не занимает много места. При желании можно нарезать продукты прямо в тарелку, кастрюлю или другую любую емкость, поскольку терка плотно прилегает к ровной поверхности. Вы сможете использовать ее не только для овощей и фруктов, но и мясных изделий, сыра и других продуктов. Таким образом, Спид Слайсер – это удобный и функциональный набор для кухни каждой хозяйки.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?