Пила универсальная Rotorazer Saw

01 октября 2014

Вам нужен качественный и универсальный инструмент, с помощью которого можно распиливать стройматериалы, однако не хотите тратить большие суммы денег? Тогда ваш выбор – универсальная электропила Rotorazer Saw. Чем же хорош данный инструмент?

Функциональность. Rotorazer Saw подойдет для всех основных строительных и отделочных материалов: дерева, камня, металла, ПВХ, керамической плитки, ковролина, ламината и так далее. Благодаря специальному ограничителю распил получается качественным и ровным.

Компактность. Несмотря на мощный двигатель (400 Вт), устройство удалось уместить в достаточно небольшой и удобный корпус. В большинстве операций пилу можно держать в одной руке - конструкция предусматривает такой хват. Кроме того, Rotorazer Saw внешне выглядит очень привлекательно

Комплект поставки. Купить Роторайзер Соу можно в небольшом пластиковом чемоданчике, который удобнее не только для хранения инструмента, но даже и для его переноски. Вам больше не придется ломать голову на тему того, как и куда аккуратно сложить пилу. Кроме того, в чемоданчике вы найдете еще три диска для пилы: алмазный (резка камня и керамической плитки), стальной (резка металла) и карбидвольфрамовый (резка дерева).

Дополнительные возможности. Rotorazer Saw обладает специальной системой пылеудаления. Просто подключаете к пиле пылесос через специальный шланг (есть в комплекте) – и весь мелкий мусор, возникающий в процессе распиливания, окажется в мешке пылесоса, а не будет разлетаться по комнате.

Купить в Минске Rotorazer Saw можно в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем доставку во все населенные пункты Беларуси.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?