Столовый сервиз Luminarc DIRECTOIRE smoked

01 октября 2014

Столовый сервиз Luminarc DIRECTOIRE smokedПосуда – это «аксессуары» для кухни, которые дополняют и подчеркивают основной интерьер. Правильно подобранная посуда придаст вашей кухне шарм, стиль, позволит ей заиграть новыми красками.

Не секрет, что сегодня на рынке мы наблюдаем настоящее многообразие столовых сервизов из самых различных материалов и самых разнообразных расцветок: от строгой классики до яркого модерна. Но, выбирая посуду, ориентироваться стоит не только на дизайн, но и на качество. Ведь вы хотите, чтобы посуда служила вам долго.

Международный концерн ARC International – ведущий производитель высококачественной посуды из стекла. История этой торговой марки началась еще в 1825 году, когда в маленьком городке Арк на севере Франции открылась первая фабрика по производству стеклянных изделий.

Сегодня торговая марка Luminarc предлагает посуду из прозрачного, матового, декорированного стекла и фарфора. Отличительные особенности посуды Luminarc – по-французски изысканный дизайн и особая прочность – помогают ей уже которое десятилетие удерживать лидирующие позиции на рынке.

Представляем вашему вниманию столовый сервиз Luminarc DIRECTOIRE smoked на 6 персон. Он выполнен из полупрозрачного, «дымчатого» стекла, сочетая в себе классическую простоту и оригинальность исполнения. Отлично подойдет для любителей утонченного минимализма.

Сервиз, как и вся посуда Luminarc, выполнен из особого, ударопрочного стекла. Можно использовать в СВЧ-печи, мыть в посудомоечной машине. Отличное решение как для повседневного пользования, так и для торжественных случаев.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?