Пояса и корсеты из шерсти собаки - настоящее чудо!

10 октября 2016

Шерсть собаки издавна известна своими лечебными и целебными свойствами. На протяжении всей истории люди использовали ее для лечения и профилактики различных заболеваний. Сегодня выпускается огромное количество изделий из собачьей шерсти, в том числе согревающие пояса и корсеты, которые не только сохраняют тепло в теле человека, но и помогают избавиться от болей в спине, лечат радикулит и остеохондроз, а также заболевания почек, мочекаменную болезнь, почечную недостаточность, защемление нервных окончаний при позвоночной грыже. В сильный мороз пояс из собачьей шерсти убережет вас от переохлаждения, с ним всегда будет тепло!


В чем секрет такого многогранного чудодейственного эффекта собачьей шерсти? Всё дело в том, что на поверхности шерсти собаки содержатся поверхностные активные вещества. Когда эти вещества соприкасаются с кожей человека, происходит благотворное влияние на организм человека в целом.

Пояса и корсеты из шерсти собаки изготавливают умелые рукодельцы. Эти изделия очень мягкие, приятные на ощупь, теплые. Шерсть на таких изделиях не скатывается, нет дискомфорта при ношении.

Итак, пояса из шерсти собаки отлично сохраняют и удерживают тепло, обладают оздоровительным и противовоспалительным процессом, а также эффектом микромассажа. Купить пояса и корсеты из шерсти собаки вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?