«Веселые осьминожки» превратят купание ребенка в настоящее веселье!

12 декабря 2016

Новая увлекательная игрушка для ванны «Веселые осьминожки» будет интересна для каждого малыша без исключения! Ведь с такой игрушкой ежедневное принятие ванны превратится в настоящее веселье, и даже самый капризный малыш полюбит водные процедуры!

Что такое «Веселые осьминожки»? Это набор ярких игрушек для купания, разработанный специально для детей от года и старше. Набор игрушек включает в себя 10 предметов: 8 разноцветных мордочек осьминогов в геометрических юбочках на присосках, которые можно крепить к бортику ванны или к кафельной плитке; и мамочку-осьминога, которая следит за всеми своими детками, расставив их по краям своих щупалец.

Мама-осьминог может выполнять роль лейки, и маленькие детки-осьминожки также могут брызгаться! Такие веселые водные процедуры не оставят равнодушными никого!
 


С такими веселыми и яркими игрушками ежедневное принятие ванны перед сном полюбим каждый мальчишка и каждая девчонка! И это еще одна отличная возможность провести вместе время родителю и его ребенку!

Купание с «Веселыми осьминожками» - это приятная игра! Ребенок сможет расставлять игрушки как угодно и где угодно, а потом снова собирать их на щупальца мамы-осьминога. Ребенок при помощи этих игрушек сможет брызгаться водой и веселиться! Подарите моменты радости и счастья своему малышу!

Купить увлекательную игрушку для ванны «Веселые осьминожки» вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?