Расческа выпрямитель для волос Magic Straightening Comb

24 марта 2016

Вы обладательница непослушных, волнистых волос, которые при всем этом еще и пушатся? Но вы мечтаете о гладких, прямых и блестящих? Есть решение проблемы! И это не банальный утюжок для выпрямления волос, который сушит волосы, делает их ломкими, занимает много времени! Это стайлер нового поколения - расческа выпрямитель для волос Magic Straightening Comb! 

Расческа выпрямитель для волос Magic Straightening Comb подойдет каждой девушке, которая следит за состоянием своих волос и старается всегда выглядеть на все 100! Расческа выпрямитель имеет форму простой массажки, проста в использовании, укладка с ней занимает считанные минуты: необходимо просто расчесывать волосы как обычной массажной расческой, Magic Straightening Comb при этом будет выпрямлять волосы и ухаживать за ними, делая их мягкими, придавая им идеальную гладкость!

Magic Straightening Comb - это удобный, полезный и абсолютно безопасный в эксплуатации стайлер! Максимальная температура нагрева составляет 230 градусов, а минимальная - 30 градусов. Этот стайлер имеет вращающийся кабель, ЖК дисплей и покрытие из керамического турмалина. Во время эксплуатации расческа-выпрямитель производит ионы, которые положительно влияют на волосы, делая их мягкими и блестящими. Поэтому Magic Straightening Comb будет не только придавать волосам роскошный внешний вид, но и ухаживать за волосами изнутри.  Гребни из специальных материалов при расчесывании делают расслабляющий массаж головы, при этом пробуждая спящие волосяные луковицы и ускоряя рост волос. И самое главное - укладка занимает всего от 5 до 15 минут!

Купить расческу выпрямитель для волос Magic Straightening Comb вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?