Любите сахарную вату? Теперь вы сможете приготовить ее самостоятельно!

01 октября 2014

Сахарная ватаСахарная вата – это любимое лакомство и для детей, и для взрослых. Поход в цирк или парк аттракционов просто невозможно представить без этого сладкого угощения! Сахарные волокна буквально тают во рту, а особая консистенция делает сахарную вату не похожей ни на какую другую сладость.

Сахарная вата впервые появилась еще в XVI веке в Италии, но тогда она была доступна лишь избранным. Известность в широких массах сахарная вата обрела в 1897 году, когда Уильям Мориссон и Джон Вартон изобрели машину-автомат для изготовления сахарной ваты. С тех самых пор сахарная вата пользуется популярностью у сладкоежек во всем мире.

Хотите готовить это замечательное лакомство самостоятельно, в домашних условиях? Мы предлагаем вам прибор для изготовления сахарной ваты. Его конструкция настолько проста и продумана с точки зрения безопасности, что с задачей справится даже шестилетний ребенок! Все, что вам нужно будет сделать – это загрузить в чашу одну мерную ложку сахарного песка. Нажмите кнопку, и уже через 30 секунд вы будете наслаждаться вкуснейшей сахарной ватой!

В комплект входит: большая чаша диаметром 29 см, мерная ложка, 10 палочек. Чашу можно мыть в посудомоечной машине. Мощность прибора – 400Вт.

Порадуйте себя и своих близких необычным лакомством! Приобретайте прибор для изготовления сахарной ваты, и вы сможете готовить ее всегда и везде!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?