Секрет идеально прямых волос!

05 мая 2016

До прихода лета остались считанные дни. Лето - это та пора, когда каждой девушке хочется выглядеть идеально привлекательной как никогда! Но порой совсем нет времени на создание прически, ведь хочется всё успеть и совместить - утром на работу, вечером на встречу с друзьями. Теперь совсем не обязательно просыпаться на час раньше, чтобы выпрямить и уложить непослушные волосы! С расческой выпрямителем для волос Magic Straightening Comb эта процедура займет от 5 до 15 минут, не больше!

Расческа выпрямитель Magic Straightening Comb абсолютно безопасна в эксплуатации. Максимальная температура, до которой нагреваются пластины расчески, - 230 градусов. Минимальная температура - 30 градусов. Для удобства использования расческа выпрямитель оснащена вращающимся кабелем и ЖК дисплей. Покрытие зубчиков расчески - это керамический турмалин. Именно благодаря ему во время эксплуатации расческа-выпрямитель производит ионы, которые положительно влияют на волосы, делая их мягкими и блестящими. Гребни расчески изготовлены из специальных материалов (похожих на резину). Они при расчесывании делают расслабляющий массаж головы, при этом пробуждая спящие волосяные луковицы и ускоряя рост волос. Кроме того, расческа-выпрямитель Magic Straightening Comb поможет избавиться от пушистости волос, волосы будут идеально прямыми, гладкими и блестящими, будто бы вы только что сделали укладку в дорогостоящем салоне красоты! 

Итак, вот самые главные и основные преимущества расчески выпрямителя для волос Magic Straightening Comb: 

  • Идеально прямые и блестящие волосы всего за 5-15 минут. 
  • Антистатик для волос с ионизатором.
  • Массаж головы, способствующий росту волос.
  • Избавление от пушистости.
  • Предотвращение сечения кончиков волос. 

Кому подойдет расческа выпрямитель Magic Straightening Comb? Абсолютно всем! Каждой девушке и женщине, которая следит за собой и хочет всегда выглядеть на все 100 без лишних затрат времени и усилий. Всем обладательницам вьющихся и непослушных волос, которые мечтают о прямых волосах. Расческа выпрямитель для волос Magic Straightening Comb намного удобнее обычного утюжка-выпрямителя. Ведь при помощи Magic Straightening Comb вы просто расчесываетесь, не выполняя при этом никаких дополнительных действий! 

Купить расческу выпрямитель для волос Magic Straightening Comb вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?