Сковородка для приготовления блинов PANCAKE MAKER.

16 марта 2017

Аппетитные, пышные и румяные блинчики любят все: и взрослые, и дети. Но процесс приготовления этого лакомства не всегда дается легко! Блинчики пригорают, перевернуть и хорошо прожарить их с двух сторон не так просто. Как быть? Купить двустороннюю сковородку для приготовления блинов PANCAKE MAKER! С ней пожарить вкусные блинчики смогут не только женщины, но и мужчины, и даже дети! Всё получится быстро и качественно!

Как приготовить блинчики с PANCAKE MAKER? Всё очень просто: вам не придется прилагать лишних усилий и тратить много свободного времени. Всё, что требуется от вас – приготовить тесто. Затем возьмите сковородку PANCAKE MAKER и немного прогрейте её на плите. Далее, порцию теста залейте в одну из половинок сковородки и закройте крышку. Подождите несколько минут, пока блинчик подрумянится. Затем, просто и легко, переверните сковородку на другую сторону и подождите еще несколько минут, пока блинчик полностью прожарится. Лакомство готово! Осталось только выложить лакомство со сковородки на тарелку деревянной лопаткой и украсить блюдо ягодами, медом или листиками мяты. Главное достоинство PANCAKE MAKER заключается в том, что готовить на ней можно без использования масла! Все блюда получаются максимально полезными! Кроме блинов при помощи PANCAKE MAKER можно приготовить омлет или яичницу.

 


 
Итак, основные преимущества сковородки PANCAKE MAKER:
  • Защита от возможного ожога. Хозяйке незачем брать блины руками – нужно попросту перевернуть сковородку. При этом блины получаются ровными, круглыми и не разрываются.
  • Приготовление блинов не требует использования масла. Двухсторонняя сковорода может жарить блины без использования масла. При этом они не подгорят, а цвет будет иметь равномерность.
  • Легкость и простота пользования сковородой позволяет печь блины не только женщинам, но и мужчинам.

Порадуйте себя и своих близких ароматными и вкусными блинчиками! Купить сковородку для приготовления блинов PANCAKE MAKER вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!