Современные средства борьбы с комарами

01 октября 2014

Комар – это вредное кровососущее насекомое, которое способно испортить пикник и дачный отдых. За всю историю существования человечества было придумано множество способов отпугивания и борьбы с москитами. В настоящее время вам доступны самые современные и продвинутые из них.
Электронные отпугиватели комаров - принцип действия их заключается в ультразвуке, который неслышим для обычного человеческого уха, но является очень раздражающим для насекомых. Работают они от бытовой электросети или от батареек. Соответственно, в зависимости от типа питания эти отпугиватели делятся на домашние и портативные: первые можно использовать в квартире, частном доме или на даче, а вторые будут полезны во время пикников и туристических походов.
Браслет-отпугиватель – новинка на рынке борьбы с комарами и москитами. Работает он не за счет излучения ультразвука, а по принципу воздействия запахом. Браслет Bugs Lock пропитан специальным составом из разнообразных эфирных масел, которые являются раздражающими для комаров. Один браслет Багз Лок выделяет отпугивающий запах в течение 10 суток после вскрытия герметичного пакета, в котором он поставляется. Низкая цена такого браслета-отпугивателя позволяет купить сразу несколько штук для всей семьи.
Купить отпугиватели от комаров в Минске предлагает наш интернет-магазин.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?