Столик для ноутбука - удобство и комфорт во время работы!

03 ноября 2016

Порой просто необходимо поработать за ноутбуком, лёжа в кровати или сидя на диване. Но это не совсем удобно. Ноутбук нужно держать на коленях, да и назвать такое рабочее пространство полноценным рабочим местом очень сложно. Именно поэтому специальный удобный, практичный и компактный столик для ноутбука станет верным и надежным помощником для каждого!

Столик для ноутбука изготовлен из экологически чистого и прочного материала (бамбук). Его сдержанный дизайн позволит ему легко вписаться в любой интерьер. Телескопические ножки позволяют регулировать высоту столика от 17 до 25,5 см. Столешница состоит из 2-ух частей. Регулируемую часть столешницы можно легко установить под необходимым для комфортной работы наклоном. А наличие на фиксированной части столешницы специального углубления позволяет разместить на ней стакан или кружку, а в маленьком боковом ящичке можно хранить провода и другие полезные мелочи. Также специальные отверстия на регулируемой части столешницы позволяют осуществлять вентиляцию и отвод тёплого воздуха от ноутбука или планшета.

Специальный столик для ноутбука позволит вам работать в положении лёжа, благодаря чему вы снизите нагрузку на мышцы спины и шеи. Столик-трансформер для ноутбука станет отличным подарком для ваших родных, друзей и коллег.
 


Столик-трансформер для ноутбука очень прост и удобен в эксплуатации. Прежде всего установите телескопические ножки на необходимую для комфортной работы высоту, используя специальные винты. Затем переверните столик, переведите ножки в рабочее положение и поставьте его на рабочую поверхность. Установите регулируемую часть столешницы под нужным наклоном. Установите специальную планку, защищающую ноутбук, планшет или книгу от падения со столика, в отверстия на регулируемой части столешницы. Ваше комфортное рабочее пространство готово!

Купить столик для ноутбука вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?