Танцевальный коврик Dance Perfomance 2 для веселого времяпровождения!

22 октября 2015

Вы отмечаете День рождения, устраиваете вечеринку в кругу друзей или просто хотите весело провести вечер дома? Тогда танцевальный коврик Dance Perfomance 2 (Дэнс Перфомэнс) - то, что вам нужно! Этот танцевальный коврик, размером 80 х 90 см., имеет антискользящее покрытие и оснащен 2-х метровым кабелем для подсоединения к компьютеру или ТВ. С танцевальным ковриком Dance Perfomance 2 (Дэнс Перфомэнс) Вы можете устраивать со своими друзьями поединок на лучшего танцора! Этот танцевальный коврик подарит Вам море положительных эмоций, радость и незабываемое веселье! 

Этот яркий танцевальный коврик придется о душе как взрослым, так и детям! Для детей танцевальный коврик Dance Perfomance 2 (Дэнс Перфомэнс) - это только море веселья, но и огромная польза, ведь быстрые и ритмичные движения ногами - это развитие координации движений, внимания и быстроты реакции!

Подсоединяйте танцевальный коврик к вашему компьютеру или ТВ, выбирайте мелодию и ловите ритм! При помощи светящихся стрелочек "Влево", "Вправо", "Вверх", "Вниз" коврик сам будет подсказывать вам, как правильно двигаться! И у вас получится самый настоящий и ритмичный танец!

Купить танцевальный коврик Dance Perfomance 2 (Дэнс Перфомэнс) вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?