Термос-кружка объемом 450 мл.

30 января 2017

Какой самый желанный напиток в зимнее время года? Конечно же, ароматный и, самое главное, горячий кофе или чай! Но есть одна большая проблема: напиток быстро остывает. Как продлить минуты наслаждения? Купить специальную термос-кружку, которая сохранит тепло на протяжении нескольких часов! 

Термос-кружка объемом 450 мл - отличный вариант. Удобная, функциональная и стильная кружка станет вашим надежным помощником как в обыденной жизни, так и в длительных поездках и в путешествиях. Выполнена кружка-термос из высококачественной нержавеющей стали и имеет декоративные вставки из искусственной кожи на самом корпусе и на ручке. Кроме стильного внешнего вида, такие вставки обеспечивают и дополнительную теплоизоляцию изделия. Колба, так же как и сам корпус, тоже выполнена из нержавеющей стали. Преимущество данной кружки-термоса заключается в том, что в комплекте с ней идет специальная сетка-фильтр, что позволяет заваривать чайные и кофейные напитки непосредственно в самой кружке. Для удобства использования фильтр оснащен удобной ручкой, которая позволяет быстро и легко извлечь его из изделия.

Термос-кружка подойдет как для хранения горячих, так и для хранения холодных напитков. В ней можно заваривать кофе, чай, а также различные травяные сборы. Имеет кружка оптимальный объем - 450 мл.

Пусть зима будет для вас теплой вместе с горячими и ароматными напитками! Купить термос-кружку вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине! Приятных покупок! 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?