Тренажер Ab Rocket Twister

01 октября 2014

Тренажер Ab Rocket TwisterОснова подтянутой и спортивной фигуры – крепкий ровный пресс. Но, как известно всем поклонникам фитнеса, разоаботать эту область бывает довольно сложно. Специальные упражнения «на весу» бывают трудны для начинающих и дают нежелательную нагрузку на спину и шею.

Тренажер Ab Rocket Twister (Аб Рокет Твистер) – это совершенный тренажер для пресса, разработанный специально для улучшения этой части тела. С ним вы получите идеальный пресс, занимаясь всего по 20 минут в день!

В основе работы Аб Рокет Твистер лежит инновационная технология, которая позволит вам развить и «накачать» мышцы пресса, живота, спины еще быстрее и не выходя из дома! Он не только воздействует на косые мышцы живота и пресса, но и существенно уменьшает прямую нагрузку на мышцы шеи и спины. Таким образом, нагрузка снижается до 60%, а риск возникновения боли в мышцах практически исключен.

Результаты исследований говорят в пользу того, что Аб Рокет Твистер обеспечивает в два раза более эффективные тренировки, чем обычные тренажеры.

Тренажер реализует три вида сопротивления: начальное, среднее, интенсивное. Выберите подходящую для вас степень нагрузки самостоятельно.

Спинка тренажера оснащена специальными валиками из материала Polifoam. Они мягко поддерживают мышцы спины, снижая нагрузку на шею и обеспечивая оздоровительный массаж. Случайное падение или превышение нагрузки на мышцы шеи и спины полностью исключено.

Никогда еще тренировать пресс не было так легко и приятно!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?