Удобное и простое решение проблемы секущихся кончиков волос!

06 января 2017

Каждая девушка знает: здоровые, блестящие и ухоженные волосы - это залог успеха! И каждая девушка сталкивалась с такой проблемой, как секущиеся кончики волос, и не понаслышке знает, как эта небольшая проблема портит внешний вид. 

Причин, которые приводят к расслаиванию волос, может быть много: это и неправильный уход, и плохая экологическая обстановка, и частое использования укладочных средств. Обычные ножницы для стрижки волос не решают проблему полностью. Так как же придать своим волосам безупречный внешний вид надолго, не тратя при этом огромные деньги на посещение профессионального салона красоты? Ответ прост: вам поможет расческа для удаления секущихся кончиков волос "Split Ender" (Сплит Эндер)!


Что представляет собой "Split Ender" (Сплит Эндер)? 
 
"Split Ender" - это специальная машинка-расческа, которая была создана Виктором Талавером для того, чтобы облегчить всем представительницам прекрасного пола процесс ухода за своими локонами. "Split Ender" (Сплит Эндер) - это своеобразный полировщик, который освобождает от кончиков, которые расслоились, и при этом совсем не затрагивает здоровые пряди. Хотите иметь здоровые и ухоженные волосы? Хотите быстро отрастить их длину? Самостоятельная забота о красоте собственных волос - это ваша мечта? Тогда "Split Ender" (Сплит Эндер) - это то, что вам нужно!
 



 
Итак, что такое расческа для удаления секущихся кончиков волос "Split Ender" (Сплит Эндер):
  • это простота и удобство использования – вы в считанные минуты освоите технику применения этого прибора на практике;
  • это сохранение длины – при стрижке такой машинкой снимается лишь 3–6 мм волос, причем только поврежденные концы;
  • это компактность – этот прибор без проблем поместится в дамской сумочке и поможет вам поддерживать идеальный вид волос в любых обстоятельствах, например, во время путешествия или командировки;
  • это попадание состриженных кончиков в специальный контейнер – вам не придется пылесосить комнату после подстригания;
  • это автономность – машинка функционирует от батареек, поэтому не нуждается в доступе к электросети;
  • это отсутствие противопоказаний – прибор для секущихся кончиков волос "Split Ender" (Сплит Эндер) могут без опасений использовать все желающие;
  • это высокая эффективность – удаление 99% расслоившихся кончиков волос;
  • это быстрая обработка поврежденных зон.

"Split Ender" (Сплит Эндер) - это ваш залог красивых и здоровых волос! А красивые и ухоженные волосы - это залог вашего хорошего настроения!

Купить расческу для удаления секущихся кончиков волос "Split Ender" (Сплит Эндер) вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас! Приятных покупок!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?