Удобный и практичный набор для пикника на 4 персоны!

20 августа 2015

Вы очень любите активный отдых? Выходные, проведенные на природе в походе или на пикнике, для Вас самый идеальный вариант? Но мысль о том, сколько хлопот из-за сборов на природу предстоит, портят Вам всё настроение и желание выбираться из дома? Удобный и практичный набор для пикника на 4 персоны - вот решение всех Ваших проблем!

Набор создан специально для любителей и ценителей пикников и активного отдыха на природе! Больше не нужно думать и беспокоиться о том, какую посуду взять с собой в поход, чтобы она была удобной и в то же время не занимала много места и не утяжеляла ручную кладь. Данный набор для пикника рассчитан на 4 персоны. Набор включает в себя металлические кружки, пластиковые тарелки, ложки, вилки, ножи, а также штопор/открывашку и большую тканевую салфетку для сервировки. Весь этот набор посуды компактен и мало весит. Но самое главное то, что всё это сложено в удобный рюкзак, состоящий из нескольких отделений. Кроме посуды Вы также можете переносить в этом рюкзаке и другие вещи и принадлежности, которые Вы хотите взять с собой на пикник или в поход. А еще рюкзак оснащен специальным отстегивающимся боковым карманом для бутылок: Вы можете разметсить в нём термос с чаем или Вашу любимую воду или напиток! 

Купить удобный и практичный набор для пикника на 4 персоны по доступной цене и с доставкой по всем регионам Беларуси Вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!