Универсальная овощечистка с 3-мя лезвиями - незаменима на каждой кухне!

21 января 2016

Каждая хозяйка знает, что для комфортной и удобной готовки требуется множество различных кухонных приспособлений: всевозможные ножи для того чтобы красиво нарезать продукты, аккуратно почистить овощи или фрукты. Но большое количество аксессуаров занимает много места на кухне и захламляет свободное пространство! Универсальная овощечистка с 3-мя лезвиями Трипл Слайсер - это именно тот уникальный аксессуар, который, имея довольно компактный размер, способен заменить собой сразу несколько кухонных принадлежностей!

Так что же делать универсальная овощечистка с 3-мя лезвиями Трипл Слайсер? Этот многофункциональный нож может чистить, резать и нарезать любые продукты и любой необходимой вам формы: дольками, соломкой или ломтиками! Нарезка получается идеальной формы и толщины! Аккуратно очистить от кожуры овощи фрукты тоже не составит труда, ведь Трипл Слайсер оснащен супер-острыми лезвиями! Но основным преимуществом и главной особенностью Трипл Слайсер является то, что его лезвия могут вращаться на 360 градусов! Удобно и легко менять положение ножей, что обеспечивает удобство использования! 

Универсальная овощечистка с 3-мя лезвиями Трипл Слайсер обладает высоким качеством, острыми лезвиями, удобной ручкой, которая не скользит и удобно лежит в руке! Трипл слайсер очистит от кожуры овощи и фрукты, отлично справится с нарезкой продуктов! Трипл слайсер - это нож с 3-мя лезвиями, которые вращаются на 360 градусов! Незаменимый предмет на каждой кухне!

Купить Трипл Слайсер вы можете в нашем интернет-магазине TV-sale.by!

 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?