Вакуумные крышки Smart Lidz (Смарт Лидз)

13 мая 2015

Вакуумные крышки Smart Lidz (Смарт Лидз) - это крышки нового поколения! Удобство и простота использования в сочетании с высочайшим качеством! Теперь, благодаря этим чудо-крышкам, Вы можете сохранить продукты и приготовленные блюда свежими в течении 3-х недель! Вакуумные крышки универсальны и подойдут для любой посуды, независимо от формы, размера и материала - главное гладкие края. Как правильно использовать Smart Lidz (Смарт Лидз)? Всё очень просто: расположите крышку на выбранной поверхности таким образом, чтобы края посуды соеденились с краями силикона и слегка надавите на поверхность крышки. Снять крышку тоже очень просто: нужно потянуть за специальное ушко и впустить воздух в посуду.

С вакуумными крышками Smart Lidz (Смарт Лидз) Вы можете больше не беспокоиться о сохранности блюд, которые Вы старательно готовили. Салаты, десерты, консервированные фрукты, овощи, сок, варенье, детское питание - всё останется свежим и вкусным на протяжении нескольких дней! Smart Lidz (Смарт Лидз) изготовлены из высококачественного силикона, они устойчивы к проколам и разрывам. В комлект входит 4 крышки; 1 большая, 2 средних и 1 маленькая.

Спешите купить вакуумные крышки Smart Lidz (Смарт Лидз) в нашем интернет-магазине TV-sale.by по доступной цене! Приятных покупок!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?