Как же варить яйца быстро и вкусно?

01 октября 2014

 

Пластиковые формы для варки яиц Eggies (Эггис)
Современной хозяйке становится все проще готовить блюда, поскольку технологии не стоят на месте и удивляют новыми приспособлениями. Вашему вниманию представляется уникальные пластиковые формы для варки яиц Eggies, которые позволяют сэкономить время для приготовления блюда. 

Не каждый человек утром может позволить себе потратить много времени на завтрак. Только подумайте, чтобы приготовить яйца вкрутую, вам необходимо дождаться пока они сварятся, затем остынут, а только потом вы можете очистить их от скорлупы, чтобы применить в пищу. Но Eggies позволяет варить яйца без скорлупы, при этом не теряя их формы. 

Благодаря яйцеварке Eggies вы можете варить отдельно как и белок, так и желток. В комплект входит специальная ложка, которая поможет без проблем разделить яйцо. 

К тому же перед тем как варить яйца, вы можете добавить в формы различные добавки в зависимости от ваших предпочтений: сыр, ветчина, зелень, приправы и т.д. Яйцеварка Eggies поможет приготовить не только великолепный завтрак, но и блестящую закуску к вашему столу.

Вы можете хранить приготовленные яйца в холодильнике, не вынимая их из формы, поскольку Eggies изготовлен из безопасного и высококачественного материала. Зачем усложнять свою жизнь, если можно упростить ее даже благодаря различным кухонным изобретениям? Начинайте с малого. Пластиковые формы для яиц Eggies помогут вам сэкономить свое время для приготовления вкуснейшего блюда! 

В комплект входит :
• Шесть форм для варки яиц без скорлупы
• Ложка для отделения белка от желтка

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?