Вечная спичка (огниво-бензиновая спичка)

09 апреля 2015

Постоянная покупка и заправка зажигалок, постоянный поиск спичек, которые оказываеются мокрыми и сырыми в самый неподходящий момент - это целая масса проблем! Устали от этого? Тогда Вам просто необходима Вечная спичка или, как ее еще называют, Шведская спичка в оригинальной форме пули!

Вечная спичка - незаменимая вещь для любого мужчины! Вечная спичка решает массу проблем при помощи уникального вечного огнива!
 
Вечная спичка выполнена из высококачественной нержавеющей стали с уплотнителями из резины. Простое и практичное устройство, а главное надежное. Поможет Вам развести костер в любых погодных условиях, в ветреную, дождливую или холодную погоду. Устройство очень компактных размеров!


Для кого будет полезна Вечная спичка?
  • Для туристов;
  • Для путешественников;
  • Для рыбаков;
  • Для охотников;
  • Для грибников и остальных любителей природы и просто путешественников!

С Вечной спичкой у Вас всегда будет с собой огонь! Вы всегда сможете подкурить сигарету, разжечь газовую плиту. Вечная спичка станет приятным подарком и аксессуаром и удивит Ваших друзей!

 
Использование Вечной спички:

Чтобы получить огонь, нужно просто провести кресалом по корпусу. Достаточно опустить спичку в отверстие, а затем чиркнуть по боковой стороне корпуса, пламя ярко вспыхнет. Её можно использовать бесконечно. Заправляется бензином, спиртом или керосином. Очень экономный расход, то есть одной заправки хватит на достаточно длительное время. Закрывается герметично, поэтому бензин не испаряется.


Купить Вечную спичку Вы можете в нашем интернет-магазине Tv-sale.by по доступной цене и с доставкой по всем регионам Беларуси!



 
 
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?