Волшебные пузыри Juggle Bubbles

27 марта 2015

Удивите своего ребенка - подарите ему возможность прикоснуться к настоящему чуду! Набор волшебных пузырей Juggle Bubbles - это уникальная возможность держать потрясающие мыльные шарики у себя в ладонях! При помощи специальных перчаток Вы можете дотрагиваться до пузырей и подбрасывать их в воздух столько раз, сколько захочется!

Легкие и хрупкие шарики заполняют пространство и завораживают своей невесомостью!
 

Волшебные пузыри используются по аналогии с привычными мыльными пузырями, однако в несовсем непривычном состоянии! Каждый пузырь можно держать в руках и перебрасывать с ладошки на ладошку! Так Juggle Bubbles находится в воздухе гораздо дольше, чем традиционный вариант мыльных пузырей.
 
В комплекте с мыльными пузырями есть набор перчаток и устройство для выдувания пузырей. Каждый мыльный шар отличается особым свойством: ярким переливающимся эффектом!
 
Запуск таких волшебных пузырей – это увлекательная и интересная игра! Вы можете использовать их в повседневных развлечениях с детьми или занятиях творчеством. А может и в качестве аксессуара на тематических фотосессиях, детских праздниках, новогодних представлениях. Уверены, равнодушных к этому поразительному зрелищу не останется! Juggle Bubbles – это магическое волшебство в каждом пузыре!

Купить волшебные пузыри Juggle Bubbles Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене и с доставкой по всем регионам Беларуси! Приятных покупок!