2 Электронных отпугивателя кротов и насекомых РУБЕЖ-М звуковой автономный пластиковый на 4 элемента питания (код.9-3789)

0 отзывов
70,00руб.ЦЕНА

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Отпугиватель кротов предназначен для борьбы с кротами, некоторыми грызунами и насекомыми, живущими в земле (землеройки, медведки, полевые мыши и т.д.). Принцип действия отпугивателя кротов аналогичен прочим звуковым и ультразвуковым отпугивателям насекомых и животных - генератор создает периодическое мощное шумовое и вибрационное воздействие на грызунов. Специально подобранный режим работы устройства воспринимается кротами, как сигнал опасности и они уходят с небезопасного места. Прибор излучает сигналы с разными интервалами времени и различной длины импульса, что не вызывает у животных и насекомых привыкания.

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Отпугиватель кротов предназначен для борьбы с кротами, некоторыми грызунами и насекомыми, живущими в земле (землеройки, медведки, полевые мыши и т.д.). Принцип действия отпугивателя кротов аналогичен прочим звуковым и ультразвуковым отпугивателям насекомых и животных - генератор создает периодическое мощное шумовое и вибрационное воздействие на грызунов. Специально подобранный режим работы устройства воспринимается кротами, как сигнал опасности и они уходят с небезопасного места. Прибор излучает сигналы с разными интервалами времени и различной длины импульса, что не вызывает у животных и насекомых привыкания. Отпугиватель кротов не оказывает действия на собак, кошек и сельскохозяйственную живность. Большое влияние на дальность распространения звука и вибраций оказывает рельеф местности и разная проводимость почвы. Одним отпугивателем можно защитить участок радиусом 20-25 метров. На качество распространения сигнала очень сильно оказывают влияние имеющиеся на участке постройки с заглублением в грунт. Для достижения максимального эффекта рекомендуем устанавливать 2-3 прибора в форме треугольника. Применения:- Пользователю нужно лишь установить элементы питания в корпус прибора и поместить отпугиватель кротов в толщу земли на 34 корпуса. - ВНИМАНИЕ Перед установкой прибора в грунт необходимо сначала сделать углубление по диаметру прибора, а после уплотнить грунт вокруг отпугивателя кротов. - Прибор герметичен, что позволяет "забыть" о нем на 3-6 месяцев (в зависимости от используемых элементов питания).Характеристики:- Длина - 305 мм - Диаметр - 32 мм - Материал прибора - пластик - Режим работы - автономный - Питание прибора - 6 вольт - Элементы питания - R14, C, 343,LR14 - Количество элементов - 4 - Радиус действия - 20-25 метров - Рабочая частота - 350-450 Гц - Интервал включения - 30-60 сек. - Время работы - 2-3 сек. - Вес без элементоа питания - 78 грамм Комплектация:- Электронный отпугиватель кротов и насекомых РУБЕЖ-М (2 ед.)


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?