Автономный УЗ отпугиватель грызунов, собак, кошек Weitech-WK0100 (код. 63371) "0059"

0 отзывов
153,69руб.ЦЕНА
Оформить
Автономный УЗ отпугиватель грызунов, собак, кошек Weitech-WK0100

Автономный УЗ отпугиватель грызунов, собак, кошек Weitech-WK0100.

Универсальный ультразвуковой отпугиватель грызунов и бродячих животных с эффективной площадью защиты до 40 кв. м для использования внутри или снаружи помещений (водонепроницаемый корпус). Не позволяет животным адаптироваться, так как излучает УЗ сигнал разной тональности в интервальном режиме. Рассчитан на 30 дней автономной работы без подзарядки аккумулятора, может быть установлен практически где угодно на двустороннюю клейкую пластину или болты / саморезы.

Одолевают грызуны, бродячие собаки и кошки? Вам поможет универсальный УЗ отпугиватель "Weitech-WK0100"!

Представляем вашему вниманию новинку в популярной линейке многофункциональных отпугивателей Weitech — модель "Weitech-WK0100". Данный компактный прибор отличается широким спектром действия и позволяет быстро избавить территорию вокруг себя от крыс, мышей, куниц, кошек и даже собак. Он идеально подходит для защиты от вредителей различных хозпостроек, подвалов, чердаков и гаражей, а также не позволит агрессивным бродячим животным собираться возле мусорных баков. Это делает устройство крайне полезным не только на территории дач и загородных домов, но и во дворах обычных многоэтажек, где есть проблемы с бродячими животными.

 

Преимущества отпугивателя Weitech-WK0100:

  • Безопасная ультразвуковая технология — в процессе работы прибор излучает вокруг себя УЗ волны различной тональности в диапазоне 5000 - 40 000 Гц, которые не оказывают никакого влияния на здоровье человека, но буквально "режут" слух животных, заставляя их убегать подальше и не возвращаться к источнику сигнала.
  • Интервальный режим работы — отпугиватель не работает постоянно, а активируется на 30 секунд через каждые 3,5 минуты. Такая технология не позволяет животным постепенно привыкнуть к его шуму и адаптироваться, то есть эффективность прибора не уменьшается с течением времени.
  • Эффективная площадь защиты до 40 м? — одного устройства вполне достаточно для защиты от вредителей даже достаточно большой хозпостройки, не говоря уже о погребах и гаражах. Тем не менее, при необходимости вы всегда можете установить в помещении или на улице несколько таких устройств.
  • Водонепроницаемый корпус — модель "Weitech-WK0100" не боится атмосферных осадков, брызг воды, грязи и может работать даже под открытым небом. Это крайне полезно в ситуациях, когда отпугивателю приходится работать возле уличного мусорного бака.
  • 30 дней работы без подзарядки — полностью заряженного встроенного аккумулятора на 1500 мАч хватает прибору на месяц непрерывного функционирования. Подзарядка осуществляется через USB-порт от любого подходящего источника при помощи соответствующего кабеля, поставляющегося в комплекте.
  • Простая установка и минимум обслуживания. Ультразвуковой отпугиватель грызунов, собак и кошек "Weitech-WK0100" может быть установлен двумя способами: при помощи двусторонней клейкой пластины из комплекта поставки, легко фиксирующейся практически на любой достаточно чистой и гладкой поверхности, или на 4 обычных болта / самореза. После установки вам достаточно лишь периодически подходить к устройству, чтобы проверять уровень заряда аккумулятора, ориентируясь на соответствующий светодиодный индикатор, и подзаряжать его по мере необходимости.

 

 

Комплект поставки:

  • УЗ отпугиватель "Weitech-WK0100";
  • USB-кабель;
  • двусторонняя клейкая пластина;
  • инструкция;
  • гарантийный талон;
  • упаковка.

 

  • Гарантийный срок: 12 месяцев.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?