Отпугиватель собак, кошек, куниц, зайцев, лисиц с датчиком движения WK-0051 Garden Protector "0059" (арт. 9-801)

0 отзывов
191,77руб.ЦЕНА

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Ультразвуковой отпугиватель собак и других животных, надежно защищающий территорию, на которой он установлен, от кошек, собак, волков, лис, голубей и т.д. Отличительная особенность отпугивателя — семидиапазонный регулятор частоты ультразвука для защиты от определенного вида животных и наличие инфракрасного датчика движения, который включает ультразвук только лишь при появлении движения в охраняемой зоне, т.е. потребление энергии от аккумуляторов намного меньше, чем у обычного отпугивателя.


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Вам надоело, что в вашем сад или дворе постоянно хозяйничают бродячие собаки, кошки и другие "нежеланные гости"? Дача расположена рядом с лесом, поэтому Вы регулярно подсчитываете урон, нанесенный хозяйству зайцами, мышами, крысами и боитесь, что однажды просто-напросто обнаружите перед своим домом не безобидного русака, а голодного волка или бешеную лисицу? Что ж, сегодня имеется множество средств отпугивания диких и бродячих животных. Чтобы навсегда отвадить их от своего дома, вовсе не обязательно держать наготове ружье или объявлять облаву. Лучше обратите внимание на достижения современной электроники. Ультразвуковые отпугиватели уже давно с успехом применяются во многих странах Европы и в США. Они гарантируют 100%-ый результат и при этом не травмируют животных. Попробуйте сами, и Вы убедитесь в их эффективности!
Например, вашим надежным защитником может стать ультразвуковой отпугиватель животных "Weitech WK0051" — один из самых действенных, функциональных и удобных в использовании.

Достоинства отпугивания животных ультразвуком:
- Это самый современный и эффективный способ решения проблемы с "незваными гостями", проверенный в реальных условиях.
- Приманки с ядом и ловушки надо постоянно обновлять, а отпугиватель не требует обслуживания.
- Ультразвук воздействует лишь на животных, не мешая людям.
- Вредители, попавшие под воздействие ультразвука, остаются живы. Это не только гуманно, но и избавляет от тел мёртвых зверьков на Вашем участке.

Экспериментально доказано, что ультразвуковые волны различной мощности и частоты оказывают отпугивающий эффект на разные виды животных. Ультразвуковой сигнал неслышим для уха человека, но легко воспринимается животными. Таким образом, мощный сигнал ультразвукового диапазона вызывает у крыс, мышей, кроликов, зайцев, барсуков, лис, кабанов и оленей панический страх, заставляя их инстинктивно убегать от источника сигнала. Именно такой принцип отпугивания и лежит в основе работы отпугивателя животных "Weitech WK0051".
Выглядит это очень впечатляюще. Прибор устанавливается рядом с охраняемым объектом или территорией. Как только нарушитель попадает в зону воздействия, отпугиватель "видит" его благодаря ИК-датчику движения и автоматически активизирует режим отпугивания (мощный ультразвуковой сигнал). Продолжительность работы одного цикла встроенного генератора составляет семь секунд, после чего следует пятисекундный перерыв. Если по истечении этого времени движение в охраняемой зоне не прекратилось, устройство повторяет подачу отпугивающего сигнала, и так до тех пор, пока животное не покинет территорию. В результате, животное сильно пугается, бросает все свои дела и стремительно убегает.

Преимущества отпугивателя "Weitech WK0051":
- Выборочное отпугивание различных видов животных благодаря переключателю частоты ультразвука (7 положений — 7 групп вредителей).
- Эффективная и длительная автономная работа от батарей благодаря работе только по сигналу датчика движения в отличие от других отпугивателей, которые работают постоянно.
- Максимальная защита территории благодаря большой площади воздействия до 200 м?.

Технические характеристики:
- площадь излучения, кв. м: до 200
- отпугивающий сигнал: ультразвук
- датчик движения: инфракрасный, угол обзора 90 °
- питание: 4 батарейки типа "D"
- корпус: полимерный (ABS), влагоустойчивый
- вес, г: 378
- габаритные размеры, см: 14 х 21 х 13,5

Комплектация:
- отпугиватель животных "Weitech WK0051";
- два кронштейна для крепления на стену и трубу;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?