Ультразвуковой отпугиватель мелких грызунов, блох, клещей WK-0180 "0059" код. 55108

0 отзывов
116,37руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Эффективный электронный отпугиватель, использующий ультразвук. Защитит покой вашей семьи от самых разных вредителей (грызунов и насекомых). Работает АБСОЛЮТНО без шума. Встроенный светодиод обеспечит подсветку в ночное время. Преимущества ультразвукового отпугивателя "Weitech WK 0180": работает бесшумно, широкий спектр действия, может работать как ночник, мизерное потребление электроэнергии.


ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Если верить учёным, мелкие грызуны и насекомые живут в наших домах последние 10 тысяч лет. Тараканы и муравьи, комары и моль, домовые мыши и полевки, серые крысы и чёрные проникают в самые разные помещениях, где есть хоть какая-нибудь еда, нередко остаются там жить и размножаться. Кроме прямого ущерба съестным запасам, они разносят десятки опасных заболеваний, повреждают имущество и могут вызывать пожары (например, замыкая электропроводку). При этом, все усилия по борьбе с ними обычно дают лишь временный эффект или не дают никакого.
Кажется, что их практически невозможно победить. Вредители быстро восстанавливают популяцию, приучаются обходить капканы и ловушки, привыкают к ядам... Что остаётся делать отчаявшемуся дачнику, который уже испробовал все бабушкины рецепты, но снова видит на подоконнике цепочку следов и удивляется: "А где мыло? Здесь же было мыло!". Как быть, если не смотря на постоянную борьбу, муравьи буквально разрушают дом, тараканы ползут изо всех щелей, а комары не дают спокойно отдохнуть? Наверное, стоит попробовать новые технологии. Например, отпугивание ультразвуком.

Почему отпугивание грызунов и насекомых ультразвуком лучше:
- Это самый современный и эффективный способ решения проблемы с вредителями (грызунами и насекомыми), проверенный в реальных условиях.
- Люди и крупные животные не слышат ультразвука, либо слышат очень слабый писк, подойдя вплотную к источнику. Поэтому ультразвуковой отпугиватель не мешает заниматься своими делами в доме и не влияет на адекватное поведение находящихся неподалеку крупных животных — кошек, собак и т.д.
- Приманки с ядом, ловушки и др. традиционные средства надо постоянно обновлять, а отпугиватель не требует обслуживания.
- Вредители, попавшие под его воздействие, остаются живы. Это не только гуманно, но и избавляет от тел мёртвых зверьков, разлагающихся в самых труднодоступных местах.

Преимущества ультразвукового отпугивателя "Weitech WK 0180":
- Работает бесшумно. "Weitech WK 0180" во время работы не издает в слышимом человеком диапазоне никаких звуков, поэтому он не помешает Вам отдыхать или спать. Его можно свободно использовать даже в помещениях, где постоянно находятся люди.
- Широкий спектр действия — отпугиватель "Weitech WK 0180" избавит ваш дом практически от всех видов вредителей, так как он прогонит не только грызунов (мышей и крыс), но и насекомых: тараканов, пауков, муравьев и т.п.
- Может работать как ночник. Мягкое зеленоватое свечение отпугивателя вполне может заменить ночную лампу.
- Мизерное потребление электроэнергии. — прибор можно оставлять включенным в сеть 220 В постоянно, не беспокойтесь, что счетчик "накрутит" на большие суммы — отпугиватель "кушает" всего 0,8 Ватта вместе с подсветкой!

Следует отметить, что ультразвук распространяется подобно свету, по прямым линиям, отражаясь от твёрдых предметов и поглощаясь мягкими. Ткань, ветошь, мебель и т.п. может ослабить его воздействие, поэтому обязательно позаботьтесь о том, чтобы в комнате, где Вы собираетесь устанавливать прибор, таких вещей было как можно меньше.
Также, специалисты отмечают, что стены и перекрытия практически непреодолимы для ультразвука. Поэтому располагая такие приборы в доме, надо понимать, что площадь защиты, указанную производителем (90 кв. м), отпугиватель может защитить, только если установлен в пустом помещении такой площади. Если же помещение заставлено стеллажами или перегородками, потребуется несколько приборов, распределённых по всей его площади.
Мыши, крысы, муравьи и тараканы — очень выносливые создания, поэтому вряд ли они разбегутся из давно обжитого дома в первые минуты работы отпугивателя. Как правило, до окончательного вытеснения грызунов может пройти несколько дней постоянной работы. Затем производитель советует выключить прибор, и включать его лишь эпизодически, для профилактики. Также перед включением прибора следует убрать все приманки с ядом и ловушки.

Технические характеристики:
- Площадь использования: 90 кв. м
- Способ отпугивания: ультразвук
- Питание: сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц
- Энергопотребление устройства: 0,8 Вт
- Ночная подсветка: светодиод

Комплектация:
- ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых "Weitech WK 0180";
- упаковка;
- инструкция по эксплуатации.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: ООО "СИТИТЕК", РФ.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?