Пленка-сауна для похудения ног Shape Up (арт.9-7006)

0 отзывов
13,72руб.ЦЕНА
Оформить
Пленка-сауна для похудения ног Shape Up

Пленка-сауна для похудения ног Shape Up

Пленка-сауна для бедер Shape Up Belt — самое простое средство для уменьшения жировых отложений на располневшей фигуре. Прилегающая к любой части тела, она создает «парниковый эффект», при котором плавится подкожный жир и, уходит лишняя влага, кожа становится более ровной и приобретает тонус. В применении она также очень проста, не вызывает аллергий и дискомфорта. Результат появляется за несколько дней и при необходимости можно повторять процедуру столько сколько потребуется. Shape Up Belt является новейшей разработкой индустрии красоты и здоровья для похудения, имеет специальный состав и рекомендована всем, не зависимо от возраста.

Польза пленки-сауны Shape Up Belt

При малоактивном образе жизни наше тело начинает откладывать жир. У женщин самые «популярные» зоны — талия, живот, бока и бедра. Вместе с исчезающей талией пропадает и привлекательность, и чем круглее тело, тем больше вероятность приобрести всевозможные недуги. Бороться с этими недостатками, портящими фигуру и здоровье, можно несколькими способами, но самый простой и быстрый из всех — Shape Up Belt.

Польза от применения пленки-сауны выражается в уменьшении объемов проблемных участков тела. Достаточно наложить её на некоторое время и заниматься обычными делами. Например, располневшие живот и бока уйдут в считанные недели, если их регулярно обертывать Shape Up Belt. Это произойдет потому, что подкожный жир тает, и, превращаясь в лишнюю влагу, выходит через открывшиеся поры. Такая безобидная термопроцедура способствует оздоровлению и омоложению кожи.

В конечном итоге, используя пленку-сауну для талии и бедер Shape Up Belt, вы приобретаете стройное и гибкое тело, без обвисшей от быстрой потери килограммов кожи.

Как пользоваться пленкой Shape Up Belt для похудения


Хотя на самом изделии и указано, что товар создающий термоэффект, для талии и бедер, применять его можно на любой части тела. К сожалению, полностью обернутся и ощутить себя в сауне, не получится. Поэтому, вы должны выбрать тот участок, на который будете воздействовать: бедра и живот, только бедра, только живот, на одну из ног, на руку. Чтобы усилить воздействие можно намазать на кожу антицеллюлитный крем или другое привычное для вас средство. После этого оборачиваетесь пленкой-сауной Shape Up Belt.


Далее на ваше усмотрение: отдыхайте, делайте массаж, занимайтесь спортом, гуляйте и прочее. Действие пленки-сауны начнется незамедлительно, но закончится в момент её снятия. Пленка-сауна Shape Up Belt — средство многоразового использования, поэтому достаточно её промыть и она уже готова к новым процедурам, а вам останется только умыться и повторить процедуру на следующий день.

Результат от пленки-сауны Shape Up Belt

Shape Up Belt лучше сожжёт жир, если применять её в комплексе с кремами или маслами и при этом заниматься физическими нагрузками. Но если объемы вашего тела не критические и требуют небольшой корректировки, то прибегать к дополнительным средствам не обязательно. Похудеть и иметь приятную ровную кожу получится примерно на второй неделе обёртываний. Когда вы пройдёте курс на худеющую талию, то переходите на другую часть тела, где скопился жир и одрябла кожа.

Пленка-сауна Shape Up Belt не только усиливает микроциркуляцию крови в тканях, но и усиливает действие нанесенных кремов. Поэтому есть небольшое предостережение: обращайте внимание на то, что происходит под пленкой. Могут появиться покраснения, пятна, сыпь. Не всегда высыпания зудят, поэтому, как только вы обнаружили на кожных покровах нечто необычное, снимайте Shape Up Belt и промойте участок тела водой.

Производитель: Made in china.

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?