Белье для коррекции фигуры Perfect Bra Total Comfort Guaranteed (Перфект Бра) (код.9-3125)

0 отзывов
26,54руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Белье для коррекции фигуры Perfect Bra Total Comfort Guaranteed (Перфект Бра) с силиконовыми вставками.
Бюстгальтер Perfect Bra (Перфект Бра) бесшовный – это совершенно новое революционное белье для очень активных женщин. Вы сможете ощутить комфорт по-настоящему только с таким замечательным бюстгальтером Perfect Bra (Перфект Бра). Он нежно поддерживает грудь, облегая фигуру. На спине и под мышками выпуклостей больше нет. Намного привлекательнее и стройнее вы выглядите. Мягкие силиконовые чашечки приподнимают и охватывают грудь.
Бюстгальтер с силиконовыми свтавками не натирает кожу, не жмет, в нем отсутствуют косточки, сильно и больно врезающиеся в тело. Дополнительную поддержку оказывают не сползающие широкие бретели.
Все полотно благодаря современным технологиям выполнено совершенно без шва. Изделие удобно надевать, оно прекрасно растягивается. Сохранять прекрасный внешний вид и форму даже после многочисленных стирок позволяет специальное трикотажное плетение полотна.

Комплектация:
- один бюстгалтер Perfect Bra с силиконовыми вставками.

Размеры:
- S\M (Shirt size\Bust) 5-10\34-37
- L\XL (Shirt size\Bust) 12-19\38-43
- XXL\XXXL (Shirt size\Bust) 19-24\44-50

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.01.2009 №26 не подлежит возврату: белье нательное, бельевые трикотажные изделия, нижнее белье, предметы женского туалета.



* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Производитель: Zhejiang Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China.
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!