Носки зимние "От бабушки" 3 пары (арт.9-6850)
Носки зимние "От бабушки" 3 пары
Наши носки подарят тепло и уют в зимнюю стужу и сохранят теплообмен даже в холодное лето, ведь они связаны из натуральной шерстяной пряжи.
Собачья шерсть - одно из проверенных народных средств лечения и профилактики различных заболеваний: простудных заболеваний, заболевании почек, варикозной болезни, избавления от болей в суставах и спине при радикулите, остеохондрозе, артритах и артрозах и т.д.
Носки очень тёплые, толстые и высокие. Подходят как для мужчин так и для женщин всех возрастов. Изделие идеально для полных и отёкших ног. Эти шерстяные носки хороши на работе, на рыбалке, и для дома. Носки обладают хорошей колкостью на босу ногу, носив носки на хлопчатобумажный носок, колкость не ощущается.
В отличие от шерсти других животных, шерсть собак:
- прекрасно сохраняет тепло;
- содержит поверхностно-активные вещества, проникновение которых через кожу оказывают благотворное влияние на организм и уменьшает боль;
- нейтрализует отрицательные электрические заряды на поверхности тела;
- оказывает колющее действие на кожу, что способствует обильному притоку крови к больному месту и вызывает эффект близкий к иглоукалыванию;
- имея эффект микромассажа, улучшает циркуляцию крови
- улучшает питание тканей, активизирует мышечную деятельность
- способствует уменьшению отеков
- профилактика и лечение простудных заболеваний
- оказывает ярко выраженное противовоспалительное действие
- ускоряет процесс выздоровления.
Страна-производитель | - |
Срок службы | 0 |
Гарантия производителя | - |
Гарантийный срок | 0 |