Набор ниток и аксессуаров для шитья на все случаи жизни!

06 января 2015

Швейные нитки и аксессуары для шитья - незаменимые помощники в каждом доме! Ведь даже если Вы не являетесь профессиональным портным и не шьете самостоятельно одежду, все равно время от времени Вам приходится прибегать к швейному набору, чтобы что-то подшить или зашить. 

 

При выборе швейного набора главным вопросом, кроме цвета и размера ниток, является их качество. Качественные швейные нитки должны обладать высокой прочностью, достаточной эластичностью, иметь равномерную структуру, высокую стойкость окраски к воздействию светопогоды, к химчистке и стиркам, быть термостойкими. 

 

Набор ниток и аксессуаров для шитья - это не только множество и разнообразие катушек и шпулек цветных высококачественных ниток как для ручного шитья, так и для шитья на швейной машинке. Это еще и различные незаменимые для шитья предметы: иголки, нитковдеватель, ножницы, сантиметр и наперстки!

 

С правильно выбранным качественным швейным набором Вам больше не придется прибегать к дорогим услугам портных: теперь Вы самостоятельно сможете подшить или зашить свою любимую одежду, а также самостоятельно пошить для себя что-то новое и оригинальное не выходя из дома! Экономьте свое время и деньги!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?