Аэрохоккей.

27 января 2017

Вы ищите интересную и увлекательную игру без возрастных ограничений, с которой можно весело провести время в компании друзей? Тогда аэрохоккей – это именно то, что вам необходимо! Такое развлечение обязательно понравится и взрослым, и детям! Спровоцируйте дух спортивной борьбы и подарите себе и своим близким увлекательное времяпровождение!

Итак, что представляет собой аэрохоккей? Аэрохоккей – это большой и уникальный по своей конструкции игровой стол. Стол представляет собой гладкую поверхность, оснащенную специальными бортами по краям, чтобы во время игры шайба не вылетала за пределы игрового поля. Также конструкция оснащена специальными отверстиями, через которые на игровую поверхность поступают потоки воздуха, благодаря чему образуется подобие воздушной подушки. Шайба быстро летает по поверхности стола и она совершенно непредсказуема! Поэтому такая игра и является очень увлекательной и интересной! Вы сможете потренировать скорость своей реакции, а также свою наблюдательность и сообразительность!


 
А теперь несколько слов о правилах игры. Цель игры: забить шайбу в ворота противника. Забивать шайбу нужно при помощи специальной пластмассовой биты в форме шляпы. Выработайте свою уникальную тактику игры и докажите своему сопернику, что вы – превосходный хоккеист! Всего 9 голов и вы – победитель партии! От такого веселого времяпровождения будут в восторге и взрослые, и дети! Уйма положительных эмоций, радости и смеха вам обеспечены!

Купить аэрохоккей вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?