Не удается бросить курить? Попробуйте электронные сигареты.

01 октября 2014

Не удается бросить курить? Попробуйте электронные сигареты.Электронная сигарета – это революционное изобретение XXI века, которое перевернуло привычные представления о курении и курильщиках.

Проблема табакокурения – далеко не новая. Уже давно известно, что курение провоцирует различные заболевания, ослабляет иммунитет, наносит вред окружающим, делая их «пассивными курильщиками». Кроме того, на эту вредную привычку расходуются значительные суммы денег. Осознавая все это, многие пытаются отказаться от вредной привычки и бросить курить навсегда.

К сожалению, выходит это у немногих. Ведь никотин является своего рода наркотиком, и организм отчаянно сопротивляется «отлучению» от него. Появляется нервозность, человек не может сосредоточиться, чувствует себя «не в своей тарелке».
Изобретение электронных сигарет помогло решить множество проблем, связанных с курением. Во-первых, вред от курения сведен до абсолютного минимума. Не секрет, что помимо никотина обычная сигарета содержит множество вредных химических соединений, канцерогенов, ядов. Именно эти вредные соединения наносят решающий удар по нашему здоровью, а вовсе не никотин, как было принято считать ранее.

Электронная сигарета не содержит ничего кроме воды и никотиновой жидкости. К тому же, степень концентрации никотина вы можете регулировать по своему усмотрению, выбирая картридж с большим или меньшим его содержанием. В любом случае, выдыхать вы будете не едкий дым, а ароматный пар. К сожалению, сказать, что электронные сигареты абсолютно безвредны нельзя, но по сравнению с сигаретами обычными – это просто «небо и земля»!

Еще один немаловажный аспект – социальный. Когда мы курим на улице или в публичном месте, мы нередко сталкиваемся с непониманием, а то и осуждением окружающих. И это вполне понятно. Ведь пассивное курение еще вреднее, чем активное. Электронная сигарета абсолютно безвредна для людей вокруг, соответственно курить можно абсолютно в любом месте: в транспорте, в аэропорту, в ресторане, кинотеатре. И это безусловно намного удобнее, чем каждый раз искать «курилку».

Курение электронной сигареты очень комфортно и максимально напоминает настоящее курение. Вы также делаете затяжку, выдыхаете дым, на конце сигареты даже загорается огонек! По своему виду электронные сигареты также максимально сходны с обычными.

Можно с уверенностью сказать, что электронные сигареты – самое верное решение для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?