Фитнес-бутылка BPA FREE.

06 декабря 2016

Если вы поклонник спортивных клубов или просто активного образа жизни и постоянно находитесь в движении, то вы точно знаете, как важно иметь под рукой удобные и практичные вещи. Фитнес-бутылка BPA FREE – одна из таких вещей. Бутылка очень удобна, чтобы брать с собой воду или сок и в любой нужный момент утолить жажду. Идеальный вариант для всех спортсменов при интенсивных тренировках и для тех, кто постоянно находится в разъездах.

Фитнес-бутылка BPA FREE изготовлена из пищевого пластика, имеет удобный и практичный шнурок для переноски. Такая бутылочка – идеальный вариант для утоления жажды. Такую бутылку очень удобно носить с собой. Фитнес-бутылка оснащена плотной резинкой в области крышки, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что вода из бутылочки может пролиться.
 


 
Фитнес-бутылка BPA FREE – это оригинальный и продуманный дизайн! Этот аксессуар очень стильный, он подчеркнет ваш статус и имидж. Богатая цветовая палитра позволяет подобрать каждому свою фитнес-бутылку, исходя только из своих личных вкусов и предпочтений.

Фитнес-бутылка BPA FREE имеет оптимальный объём – 550 мл.

Фитнес-бутылка BPA FREE – отличный вариант для всех активных людей, спортсменов, школьников, студентов, офисных работников! Вода для утоления жажды или любимый вкусный и полезный сок будут всегда под рукой!

Купить фитнес-бутылку BPA FREE вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!