Подарите своим близким копилку-воришку!

13 января 2017

Сегодня наиболее часто покупаемым сувениром является, конечно же, копилка. Разнообразие выбора просто огромно! Но все копилки - это стандартная схема: ты сам бросаешь монетку в специальное отверстие. Уже, казалось бы, ничем нельзя удивить ни ребенка, ни взрослого. Именно поэтому и были придуманы абсолютно новые копилки-воришки! Такие копилки необычные и оригинальные, они понравятся всем и вызовут интерес даже у самого искушенного человека!

Так что такое копилка-воришка? Это необычная интерактивная ёмкость для хранения денег в виде коробочки, в которой прячется зверюшка. На самой коробке располагается специальная ячейка, на которую следует помещать монетку, если вы хотите бросить её в копилку. Поместив монетку на специальную ячейку, вы услышите характерный звуковой сигнал, и из коробочки выглянет котенок или панда, и своей лапкой заберет монетку внутрь копилки. За этим милым и увлекательным процессом можно наблюдать бесконечно!


В нашем интернет-магазине копилки-воришки представлены несколькими разновидностями:
Каждый сможет найти для себя копилку по душе! Удивите и порадуйте себя и своих близких необычным подарком! Создайте веселую и оптимистичную атмосферу!

Купить копилку-воришку в Минске вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?