Riddex - надежная защита Вашего дома от насекомых и грызунов!

28 сентября 2015

Дом - самое любимое место для каждого человека. Дом ассоциируется у нас с теплом, комфортом и уютом. Но иногда этот комфорт так и норовят испортить грызуны и насекомые! Но есть быстрое и легкое решение этой проблемы! Отпугиватель Riddex - это простое и доступное устройство, которое быстро и навсегда избавит Ваш дома от насекомых, грызунов и других мелких вредителей! Просто подсоедините этот электронный отпугиватель к сети питания, тем самым создав вокруг себя поле, условия обитания в котором просто невыносимы для вредителей! 

В чём основные преимущества электронного отпугивателя Riddex?

Высокая ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Как известно, токсичные вещества для отпугивания грызунов и насекомых дают временный эффект. Всё дело в том, что у вредителей со временем вырабатывается стойкий иммунитет к токсичным веществам, и они больше не оказывают на них никакого воздействия. Riddex же оказывает постоянное воздействие и отпугивание нежелательных обитателей дома. Полное избавление от мышей и крыс происходит зо 2-4 недели, от тараканов и насекомых - за 8-12 недель.

ЭКОНОМИЯ. Радиус воздействия отпугивателя Riddex не ограничивается стенами и перегородками, поэтому одного устройства Riddex вполне хватит, чтобы контролировать наличие вредителей во всем доме.

Абсолютная БЕЗОПАСНОСТЬ. Отпугиватель Riddex не причиняет вреда здоровью человека и домашних животных. Отпугиватель можно использовать в помещениях, где находятся дети и беременные женщины.

Купить отпугиватель грызунов и насекомых Riddex Вы можете купить в интернет-магазине TV-sale.by!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?