Ручная соковыжималка PRO V JUICER

01 октября 2014

PRO V JUICERСвежевыжатые соки особенно полезны для здоровья и богаты витаминами. Ведь в соке, отжатом только что, сохраняются все природные свойства овощей и фруктов.

Сегодня на прилавках магазинов можно найти много соков от различных производителей. Однако, полезные свойства магазинных соков находятся под большим сомнением. Избыток консервантов, пищевых красителей, усилителей вкуса сводит на нет все природные свойства овощей и фруктов. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша семья пила только 100%-натуральные соки, выход один – отжимать их самостоятельно. Тем более, сделать это совсем несложно.

Ручная соковыжималка PRO V JUICER (ПРО ВИ ДЖУСЕР) подарит вам свежевыжатый сок всего за несколько секнуд! Соковыжималка изготовлена из нержавеющей стали, которая, как известно является самым «антибактериальным» материалом. Инновационное лезвие отлично подходит для нарезки как твердых, так и мягких фруктов. Эрогономичный дизайн позволяет получить сок максимально быстро, буквально в считаные секунды! Предусмотрен специальный контейнер с носиком для сока, благодаря чему пользоваться соковыжималкой очень удобно.

ПРО ВИ ДЖУСЕР очень компактна. Вы сможете легко брать ее с собой на работу или в поездки, чтобы радовать себя свежевыжатым натуральным соком всегда и везде. Дарите себе и своим близким здоровье каждый день!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?