Садовые перчатки-грабли Garden Genie Gloves 2 в 1.

29 марта 2017

Приближается дачный сезон, а это значит, что пора позаботиться о том, чтобы условия для дачных работ были комфортными. Все, кто предпочитает самостоятельно выращивать цветы, ягоды, овощи, знают, сколько хлопот доставляет прополка грядок: необходимы и перчатки, чтобы защитить руки, и специальный инвентарь. Для того, чтобы упростить этот процесс, были созданы садовые перчатки-грабли Garden Genie Gloves 2 в 1: они объединяют в себе и перчатки, и грабли – очень удобно!

Благодаря такому уникальному и гениальному изобретению, как садовые перчатки-грабли Garden Genie Gloves, вам больше не придется носить с собой садовый инструмент! Теперь рыхлить грядки, выкапывать и окучивать растения можно без грабель и тяпок, ведь одна из перчаток оснащена специальными наконечниками!

Не знаете, что подарить дачнику или цветоводу? Сами любите выращивать растения и цветы? Тогда садовые перчатки-грабли Garden Genie Gloves именно то, что вам нужно!
 


В чем заключаются основные достоинства садовых перчаток Garden Genie Gloves?
  • Перчатки надежно защищают руки от нежелательных ссадин, царапин и прочих неудобств.
  • Наконечники пальцев перчаток оснащены специальными вставками из пластика, благодаря которым можно вручную рыхлить землю, производить очистку почвы, окучивать и выполнять другие виды работ по саду.

Перчатки-грабли Garden Genie Gloves в виде садового инвентаря, купить которые можно в нашем интернет-магазине прямо сейчас, станут вашим надежным помощником по даче на долгие годы!
 

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?