Массажер для ног Waist twisting Disc Healthy Massage Type:801 (Вайствистинг Диск Массаже) Диск массажный для ног (код.9-599)

0 отзывов
58,80руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ*.

Круг “Здоровье” – отличный тренажер для позвоночника в области поясницы, а также для талии и мускулатуры живота. Очень полезен для органов малого таза. Встаете ступнями на круг и начинаете вращательные движения. Опять же минимум места в квартире, но специализация узкая – другие мышцы во время этих занятий практически не работают.
При использовании массажного диска осуществляется также магнитная терапия. Она усиливает благотворное влияние, которое оказывает на организм массаж стоп, и дополняет его некоторыми функциями: уменьшает боль в мышцах и суставах, ускоряет заживляющий процесс.Массирование нервных окончаний, сконцентрированных на ступнях, благотворно влияет на весь организм, помогает справиться с дискомфортными состояниями и предупредить развитие некоторых заболеваний, в частности, плоскостопия. Так как стопа может деформироваться в любом возрасте, массажный диск будет полезен и для детей, и для взрослых.Принцип действия массажного диска.Рефлекторный массажер для ног имеет специально разработанную поверхность анатомической формы. Поверхность эта состоит из множества определенным образом расположенных элементов, которые и стимулируют рефлекторные точки на ступнях. Во время процедуры можно стоять на массажном диске или выполнять на нем упражнения, еще больше усиливающие положительный эффект. При этом во время поворотов влево-вправо происходит приподнимание массажных элементов массажера для ног, что и является важным фактором при профилактике плоскостопия.


* Подробная информация в разделе Оплата и доставка

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: "Технологии здоровья", 117405, ул. Варшавское шоссе, 145, корм. 8, г. Москва, Российская Федерация.
  •  

    Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?