Цветной диск "Сердечки" для романтического вечера "0059" (код.61545)

0 отзывов
76,13руб.ЦЕНА
Цветной диск "Сердечки" для романтического вечера

Цветной диск "Сердечки" для романтического вечера

Совместимый с большинством домашних планетариев "HomeStar" дополнительный проекционный диск для любителей и ценителей романтики. Позволяет усеять потолок или стену в комнате яркими сердечками, символизирующими любовь. Идеально подходит для создания подходящей атмосферы во время романтического вечера! Производством диска занимается официальный дистрибьютор SEGA TOYS в России и странах СНГ, компания SITITEK.

Дополнительный проекционный диск SITITEK "Сердечки" для романтического вечера (нажмите на фото для увеличения)

Готовитесь к романтическому вечеру и хотите, чтобы он был незабываемым? Ваш домашний планетарий может в этом помочь!

Все мы привыкли к тому, что домашние планетарии — это очень узкоспециализированные устройства, позволяющие наблюдать реалистичные проекции звездного неба, но больше ни на что не способные. Это не так! Например, планетарий может помочь Вам создать неповторимую атмосферу во время романтического вечера — просто приобретите для этого специальный проекционный диск SITITEK "Сердечки", вставьте его в планетарий и над головой у Вас и Вашей второй половинки раскинется яркий тематический узор! Только представьте — Ваш любимый человек открывает дверь в комнату, а потолок в ней усеян десятками разноцветных сердечек, символизирующих любовь... Сногсшибательный эффект гарантирован!

Домашний планетарий с дополнительным проекционным диском "Сердечки" поможет Вам добавить в жизнь немного оригинальной романтики...

Преимущества проекционного диска SITITEK "Сердечки" для романтического вечера

  • Четкая проекция шириной до 3,5 метров! Диск несет в себе высококачественное изображение высокой четкости, позволяющее целиком закрыть потолок в комнате площадью до 16 квадратных метров. При этом четкость проекции, как и в случае с оригинальными дисками, можно вручную настраивать.


Узор с сердечками на потолке в комнате с приглушенным светом выглядит завораживающе (нажмите на фото для увеличения)

  • Оригинальное изображение как раз для романтического вечера! Приглушенный свет, свечи, красивая музыка — "рецепт" домашнего романтического вечера всем известен и его сложно сделать по-настоящему оригинальным. Однако, если у Вас есть домашний планетарий, проекционный диск "Сердечки" к нему гарантированно поможет Вам удивить свою вторую половинку!


Сердце — главный символ любви, "переборщить" с которым во время романтического вечера невозможно!

Дополнительный проекционный диск используется точно так же, как и оригинальный!

Покупая дополнительный проекционный диск SITITEK "Сердечки" для своего домашнего планетария, Вы можете не беспокоиться, что придется производить какие-то дополнительные настройки — такой диск по размерам и принципу действия на 100% аналогичен оригинальным!

Дополнительный проекционный диск имеет в диаметре 6 сантиметров и без труда вставляется в лоток планетария (нажмите на фото для увеличения)

Технические характеристики:

  • Диаметр диска 6 см
  • Изображение романтический узор с сердечками
  • Совместимость 
     - HomeStar Original;
     - HomeStar Classic;
     - HomeStar Earth Theater;
     - HomeStar Pro II;
     - HomeStar R2-D2 EX.
  • Упаковка конверт


Оригинальный проекционный диск "Сердечки" для романтического вечера поставляется в конверте с описанием на русском языке и логотипом компании SITITEK

Комплект поставки:

  • проекционный диск;
  • упаковка.
  • Гарантийный срок: 12 месяцев.
  • Производитель: Россия
  • Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?