Кольцевая подсветка для селфи с подставкой для мобильного телефона Selfie Studio ( арт. 8-106580)

0 отзывов
49,62руб.ЦЕНА
Оформить
Кольцевая подсветка для селфи с подставкой для мобильного телефона - станет незаменимым гаджетом для любого блогера и тех, кто любит качественные и четкие снимки.

Кольцевая подсветка для селфи с подставкой для мобильного телефона - станет незаменимым гаджетом для любого блогера и тех, кто любит качественные и четкие снимки. 

Вы сможете снимать видео ночью или делать отличные селфи в темных местах.

Селфи кольцо с подставкой

Гаджет можно использовать не только, как подставку для прямой трансляции, фото, но и например тогда, когда Вы готовите, следуя инструкциям видеоролика, читаете, если Ваши руки заняты.

Селфи с подставкой

Благодаря вращающемуся на 360 градусов держателю для телефона вы можете изменять угол наклона экрана для удобного просмотра или съемки видео. Держатель из металлического материала можно без проблем прикрепить к любому столу.

Пульт дистанционного управления позволит включать не находясь рядом с лампой! 10-уровневая яркость. Пульт дистанционного управления позволяет делать фотографии в режиме громкой связи. Режимы света: теплый желтый, белый, теплый желтый + белый.

С помощью данного гаджета можно записать сториз, видео и сделать фото с натуральным освещением. Гибкие стойки позволяют легко выставить свет под нужным углом и удобно установить смартфон. Кольцевой свет LED лампы отлично передаёт контуры лица, цвет волос и оттенки макияжа.

Селфи держатель

 

USB светодиодная подсветка камеры [режим 3-Light] с гибкими длинными рукоятками.

Подходит для любых мобильных телефонов.

В наличии черный и белый цвет.


Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!