Массажная щетка Spin Spa (Спин Спа) (код.9-90)

0 отзывов
53,20руб.ЦЕНА
Оформить

ДОСТАВКА ПО МИНСКУ. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.

Массажная щетка Spin Spa (Спин Спа) .Товар на распродаже.Стопроцентное средство от усталости
Массажная щетка Spin Spa (Спин Спа) Стопроцентное средство от усталости — массажная щетка «Спин Спа» Spin Spa..Товар на распродаже. Это нельзя сравнить с обычным душем, ведь это не просто регулярная гигиеническая процедура (хотя и утром можно быстро помыться с помощью этой щетки). Массажная щетка «Спин Спа» Spin Spa это прежде всего массаж и его цель — расслабление, оздоровление и косметический эффект. Только в конце рабочего дня обычно замечаешь, что за день накопилась усталость. Усталость чувствуется в спине и ногах, устали плечи и даже лицо устало хмуриться и улыбаться. Добравшись до дома хочется просто упасть, но ведь есть еще семья и нужно уделить им внимание. Принцип работы массажной щетки «Спин Спа» Spin Spa — основан на вращении насадок, которые вы подбираете под конкретные процедуры.
 
В комплект входят 5 насадок. Все они имеют разное назначение и эффект. «Спин Спа» Spin Spa — Насадка мочалка — самая частоиспользуемая насадка, которая поможет Вам быстро помыться, не прилагая прежних усилий. Теперь Вы легко достанете до самых труднодоступных зон на спине. Наверное, от этого и образовано название чудо-щетки. «Спин Спа» Spin Spa — Насадка с поролоновой прослойкой — эта мягкая насадка позволит Вам легче и быстрее купать малышей. Она идеально подходит для нежной детской кожи. Купание с использованием «Спин Спа» Spin Spa обязательно понравится ребятне — ведь это, что-то новое и необычное. К тому же «щетка с моторчиком» сама по себе похожа на игрушку. Эта насадка используется и взрослыми для ухода за лицом. «Спин Спа» Spin Spa — Очищающая насадка с ворсом — массирует тело, отшелушивает старые клетки кожи с поверхности, улучшает кровообращение в верхних слоях кожи.
 
 В основном используется в качестве механического скраба для регенерации кожного покрова. «Спин Спа» Spin Spa — Насадка с ворсом и резиновыми пальчиками — это массажная насадка. Она разработана для более глубокого массажа кожи. Использовать эту насадку можно для улучшения обменных процессов, борьбы с жировыми отложениями, целлюлитом. После применения этой насадки тело расслабляется — это именно то, что нужно после рабочего дня. Резиновые пальчики, как пальцы опытного массажиста массируют кожу, а ворс очищает и осуществляет пиллинг. «Спин Спа» Spin Spa — Насадка с пемзой — это тоже самое что обычная пемза, только не нужно прилагать особых усилий, чтобы осуществлять необходимые процедуры. Теперь Вы будете пользоваться пемзой чаще и с удовольствием. Массажная щетка «Спин Спа» Spin Spa имеет два уровня интенсивности (скорости вращения). Вы сможете выбрать свою скорость. Первый уровень интенсивности с массажными насадками идеален для расслабления, а второй для тонизирующего эффект Массажная щетка Spin Spa (Спин Спа) В массажере предусмотрен специальный отсек для жидкостей. Вы просто аккуратно его снимаете, открываете маленькую заглушку и наливаете в отверстие гель, массажное масло, жидкое мыло или лосьон. Затем закрываете заглушку и ставите отсек на прежнее место. Нажимая на дозатор в отсеке, Вы сможете регулировать количество вещества, попадающего на кожу — это очень удобно!
 
Итак, массажная щетка «Спин Спа» Spin Spa помогает:
  • Улучшить состояние кожи;
  •  Активизировать обмен веществ;
  • Повысить мышечный тонус;
  • Оздоровить организм в целом;
  • Улучшить самочувствие, настроение;
  • Стимулировать работу иммунной системы;
  • Снять стресс, усталость и укрепить нервную систему.
  • Массажная щетка «Спин Спа» это настоящий подарок для все семьи. В
  • се остальные щетки и мочалки Вам больше не потребуются — вы полюбите «Спин Спа» и будете рады, что не упустили эту возможность.

 

  • Гарантийный срок: 3 месяца.
  • Производитель: "Технологии здоровья", 117405, ул. Варшавское шоссе, 145, корм. 8, г. Москва, Российская Федерация.
  •  

    Дополнительная информация
    Страна-производитель -
    Срок службы 0
    Гарантия производителя -
    Гарантийный срок 0
    У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

    Хочешь узнавать про акции и скидки первым?