Шорты для похудения антицеллюлитные с биокристаллами Celluflex Tourmaline (код.0160)

0 отзывов
65,32руб.ЦЕНА
Оформить
Шорты для похудения антицеллюлитные с биокристаллами Celluflex Tourmaline
Шорты для похудения антицеллюлитные с биокристаллами Celluflex Tourmaline

Шорты антицеллюлитные с биокристаллами Celluflex Tourmaline Slimming Briefs для похудения, коррекции фигуры и борьбы с проявлениями целлюлита. Эффективно сочитает в себе антицеллюлитные свойства и утягивающий эффект.

Celluflex Tourmaline - специальная линия антицеллюлитного белья, в основе которой лежит новая концепция: синергетический эффект между специальным плетением ткани, свойствами уникальных биокристаллов минерала турмалин и утягивающим эффектом.

Восстановление тонуса и стройная фигура быстро и легко благодаря комбинации трех принципов, всегда сохраняющих в Вас энергию и динамизм:


1. Celluflex "Lycra Dupont".


Текстиль Celluflex "Lycra Dupont"- материал высокой эластичности, до 500% коэффициент сжатия, не деформируется, комфортный в ношении, прекрасно вентилируется, устойчив к поту. Материал включает в себя минерал-турмалин, который обладает природными магнитными свойствами.

2. Уникальные биокристаллы минерала турмалин.

Турмалин является минералом с природными электромагнитными свойствами. 70% человеческого тела составляет вода. Эффект турмалина заключается в воздействии на молекулы воды таким образом, чтобы получить особую молекулу, способную присоединять дополнительные атомы кислорода, в результате чего человеческие клетки получают дополнительные жизненные силы. Модифицированные молекулы воды могут свободно перемещаться внутрь клетки и наружу и эта активность передает тепловую энергию в глубокие слои слегка увеличивая локальную температуру. Это активизирует циркуляцию крови, выводит токсины из организма, сжигает калории и быстро справляется с проявлениями целлюлита.

3. Практические советы, чтобы быть стройным, разработанные спортивным тренером Франсуа Мендра (Франция).


Несложные инструкции, для максимальной эффективности: с антицеллюлитным бельем Celluflex Tourmaline Вы не будете иметь никаких затруднений, используйте белье так долго, насколько это возможно, в течение всего дня, и помните советы Франсуа Мендра, вашего спортивного тренера.

Благодаря уникальной комбинации трех принципов идем к новому качеству Вашей красоты и здоровья!

Длительная эффективность Celluflex Tourmaline: не требуется никаких специальных действий. Утягивающее белье с биокристаллами Celluflex Tourmaline сохраняет собственную эффективность даже после многочисленных стирок и повторного использования. Вы можете стирать изделия Celluflex Tourmaline столько раз, сколько это необходимо, без риска потерять антицеллюлитные свойства ткани и турмалина на протяжении 300 дней и более.

Посмотрите, как Celluflex Tourmaline помог нашим покупателям:

Размеры:

  • S/M – 36-42;
  • L/XL – 38-44.

 

Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!