Фрезер для маникюра Lina Mercedes 20000 (2000) (арт. 8-106740)

0 отзывов
48,22руб.ЦЕНА
Оформить
Фрезер для маникюра Lina Mercedes 20000 (2000) 
Фрезер предназначен для выполнения процедуры необрезного маникюра, а также наращивания и коррекции искусственных ногтей с максимальной скоростью 20000 оборотов в минуту.

Прочный и при этом компактный корпус, удобная ручка, которую в периоды отдыха можно расположить на подставке, входящей в комплект. Он настолько небольшой, что с легкостью помещается в небольшую женскую руку. Его размер позволяет брать его с собой в поездки , на выезды к клиентам , а также он не требует много места для хранения. Переключатели с точной фиксацией, регулятор скорости вращения фрезы - со этими всеми органами управления вам придется взаимодействовать 100% времени работы с фрезером, поэтому тактильные ощущения от них вам однозначно будут приятны и не вызовут негативных эмоций.  В аппарат встроен предохранитель от перегрева.

Удобная ручка с хорошим качеством сборки и крепким зажимом для фрезы. На ней продублирован выключатель питания. Это очень полезная функция т.к. она позволит вам оперировать аппаратом не отвлекаясь на основной блок фрезера.

Ручка подключается к блоку с помощью кабеля с тонким штекером на конце. Кабель напоминает тот, который многие привыкли видеть в старых телефонных аппаратах - он при необходимости растягивается до удобной длины. Фреза вставляется в отверстие и фиксируется автоматически. Вибрация и шум от работы минимальны и не превышают комфортные для многих значения. 

На лицевой панели базового блока фрезера находятся 2 двухпозиционных кнопки-выключателя и поворотный регулятор скорости вращения фрезы.Поворотный регулятор работает плавно и с его помощью можно установить обороты фрезы в широком диапазоне вплоть до максимального значения в 20000 оборотов в минуту. Одна кнопка отвечает за направление вращения фрезы - по часовой или против часовой стрелки, вторая за включение/выключение фрезера.

При мощности в 8 Ватт прибор способен без устали трудится как в домашних условиях так и у салонного мастера. Любые операции - снятие геля с ногтей, различные шлифовки и полировки, удаление мозолей и натоптышей - все это возможно качественно выполнять с помощью этого хитрого прибора. Комплект поставки  - 6 фрез с алмазным напылением в домашних условиях прослужат годами. 

Характеристики:
Макс. мощность: 10 Вт, 
Номинальная скорость: 15000 оборотов в мин., 
Материал: ABS + нержавеющая сталь
Дополнительная информация
Страна-производитель -
Срок службы 0
Гарантия производителя -
Гарантийный срок 0
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?